Открытие фирменного магазина Рогннеда

Наша миссия: мы стремимся быть российским лидером в инновационном производстве лакокрасочных материалов, предлагая потребителю качественные продукты с уникальными характеристиками.
03.04.2009


 Приглашаем Вас посетить фирменный магазин «Рогнеда», открытие которого состоялось 2 апреля.

 Вы сможете приобрести практически все, что необходимо для проведения отделочных работ. В нашем магазине представлена вся линейка материалов ведущего производителя ЗАО «НПП «Рогнеда», а также специальный инструмент.

Например, для ремонта в доме или квартире Вы сможете подобрать необходимые акриловые краски ТМ DALI, протестированные программой «Школа ремонта» на ТНТ, декоративную штукатурку для стен или любую другую продукцию. Благодаря широкому ассортименту, возможно выбрать продукт идеально подходящий для окрашивания стен, потолков или обоев в комнатах. Существуют специальные краски для помещений со сложными условиями эксплуатации (кухни, ванные и т.д.), для детских и гостиных комнат; а также для наружных работ из серии фасадных красок. Если для декорирования Вам недостаточно гладкого покрытия, в магазине можно выбрать декоративные краски и штукатурки DALI 4-х различных фактур (Короед, Фактура, Шуба, Гранула). Помимо красок и штукатурок, в магазине представлены материалы для обязательной подготовки поверхностей перед нанесением лакокрасочных покрытий (грунтовки и шпатлевки).



  А владельцам дач и загородных деревянных домов будут интересны материалы для защиты и декорирования древесины:

— Известнейшие антисептические текстурные составы Акватекс и Евротекс, декорирующие поверхности под ценные породы древесины.

— Огнебиозащитные составы, объединенные в новую линейку ТМ WoodMaster (КСД, Корд, Фенилакс, Биосепт, Биосепт-Транс, Биосепт-Ультра, Иней, Антижук).

 Кроме этого, в магазине можно будет приобрести много различных материалов для строительства и ремонта: клеи, мастики, лаки паркетные и яхтные (на акриловой и алкидной основах), грунт-эмаль по ржавчине 3 в 1 и т.д. Более подробно с ассортиментом продукции можно ознакомиться в каталоге сайта, а посмотреть ассортимент инструмента в разделе «сопутствующие товары». Помимо широкого ассортимента ЛКМ Вы также получите высокий уровень сервиса. Опытные продавцы смогут дать подробную техническую консультацию или помогут подобрать продукт, максимально отвечающий Вашим требованиям.


 

Магазин работает по следующему графику:

С понедельника по пятницу: 900-1900

Суббота: 800-1600

 

Будем рады Вас видеть!

Адрес:

м. Шоссе Энтузиастов

ул. Электродная, дом. 8 «А»

тел. (495) 223-40-48

 

Схема проезда.