ГК "РОГНЕДА" на выставке деревянное домостроение

Наша миссия: мы стремимся быть российским лидером в инновационном производстве лакокрасочных материалов, предлагая потребителю качественные продукты с уникальными характеристиками.
29.04.2011
Группа компаний "Рогнеда" на выставке "Деревянное домостроение 2011"
С 21 по 24 апреля в международном выставочном центре "Крокус Экспо" в Москве прошла выставка "Деревянное домостроение 2011". Выставку посетили несколько тысяч человек: представители строительных компаний, торгующих организаций, а также частные домовладельцы.

На стенде компании "Рогнеда" были представлены серии материалов для профессиональной защиты древесины: составы для огнебиозащиты древесины, биозащитные составы, лаки паркетные и яхтный, защитно-декоративные текстурные покрытия для внутренних и наружных работ и др.

Стенд компании "Рогнеда" вызвал особенный интерес у розничных покупателей и строительных компаний. Одна из новинок сезона 2011 года - шовный герметик Eurotex. Акриловый высокоэластичный шовный герметик выпускается в четырех базовых цветах и служит для долговечного утепления деревянного дома - до 20 лет. Герметик выпускается в вёдрах по 3, 6, 25 кг.

Шовный герметик +7 495 730 02 99

Компания "Рогнеда" благодарит организатора выставки, компанию MVK за предоставление качественной площадки для встречи профессионалов и любителей деревянного домостроения.