Наша миссия: мы стремимся быть российским лидером в инновационном производстве лакокрасочных материалов, предлагая потребителю качественные продукты с уникальными характеристиками.
19.04.2012

Следуя тенденциям растущего потребления лакокрасочной продукции, ГК "Рогнеда" расширяет возможности производственных площадок.

В начале апреля стартовала новая линия по производству алкидных материалов завода в Московской области. Алкидная группа защитно-декоративных текстурных составов торговой марки "Акватекс" и алкидные эмали по металлу Dali теперь будут производиться одновременно на двух заводах - в Москве и Московской области.

Запуск новой линии - это абсолютно новые возможности по объемам производства. Увеличение количества выпускаемой продукции позволяет удовлетворить растущие потребности рынка.

Стоит отметить, что новый алкидный цех оснащается современным высокотехнологичным оборудованием, все процессы автоматизированы. Кроме того, расширение производства позволит сохранить безусловное конкурентное преимущество составов "Акватекс" и "Акватекс Экстра" - 15 готовых цветов.