Новинка! Dali Эмаль по ПВХ

Наша миссия: мы стремимся быть российским лидером в инновационном производстве лакокрасочных материалов, предлагая потребителю качественные продукты с уникальными характеристиками.
Новинка! Dali Эмаль по ПВХ
18.04.2017

В апреле 2017г. ГК Рогнеда запустила в серийное производство новинку в линейке Dali™ – Эмаль для ПВХ.

Особенностью материала является то, что создан он специально для защитно-декоративной обработки и ремонта изделий из жесткого и вспененного ПВХ, материал обладает отличной адгезией к такого рода основаниям.

Эмаль для ПВХ прекрасно подойдет для окрашивания оконных рам, подоконников, сайдинга, погонажных изделий, вагонки, плинтуса и молдингов, как внутри, так и снаружи помещений.

Экологичная водная основа гарантирует отсутствие неприятного запаха в процессе нанесения.

Покрытие, образуемое эмалью, максимально устойчиво к истиранию, без образования залоснившихся участков (1-й класс по DIN EN 13300). Важной особенностью покрытия также является светостойкость: эмаль не желтеет и не разрушается под воздействием УФ-излучения. Кроме того, покрытие выдерживает многократную влажную очистку с применением моющих средств и сезонные перепады температур от -40° до +40°С.

Dali™ Эмаль по ПВХ выпускается в белом цвете, который одновременно является и базой А под колеровку, и позволяет машинным способом получить тысячи оттенков по каталогам NCS 1950, Nova 2024, RAl. Возможна и ручная колеровка универсальными колерными пастами или колеровочными красками.