Новые цвета DALI-DECOR Марракеш-бронза и золото!

Наша миссия: мы стремимся быть российским лидером в инновационном производстве лакокрасочных материалов, предлагая потребителю качественные продукты с уникальными характеристиками.
Новые цвета DALI-DECOR Марракеш-бронза и золото!
15.06.2017

В мае 2017г. ГК Рогнеда начинает серийный выпуск декоративного покрытия DALI-DECOR™ Марракеш в новых дополнительных цветовых исполнениях – бронза и золото.

DALI-DECOR™ Марракеш – один из самых популярных материалов в линейке DALI-DECOR™, образует изысканное покрытие с эффектом «песчаного ветра», отличается невероятной простотой в нанесении, устойчивостью к механическим воздействиям и возможностью легкой реставрации в случае повреждений. Новые цветовые решения позволят получить еще больше возможностей для реализации интерьера Вашей мечты.

Так же, как и давно выпускающийся белый, бронзовый и золотой цвета могут использоваться и как самостоятельные покрытия, и как базы под колеровку. В качестве самостоятельного не колерованного покрытия, золотой и бронзовый Марракеш станет идеальным выбором для отделки различных элементов интерьера: ниш, выступов и колонн. Подойдет и для декорирования больших площадей: стен или потолков.

Для машинной колеровки Вы сможете воспользоваться колеровочной картой декоративного покрытия Марракеш, материал также можно заколеровать вручную с помощью колеровочных красок, или универсальных колерных паст.

Как и вся продукция линейки DALI-DECOR™, декоративное покрытие Марракеш экологично, безопасно и не имеет неприятного запаха. Вы можете узнать цену материала на нашем сайте.