Ваш тёплый деревянный дом- Герметик для швов

Наша миссия: мы стремимся быть российским лидером в инновационном производстве лакокрасочных материалов, предлагая потребителю качественные продукты с уникальными характеристиками.
 

Ваш тёплый деревянный дом- Герметик для швов

17.05.2011

Тёплый дом - герметик Eurotex.

После сборки деревянного дома остро встает проблем - как сделать его тёплым и сократить зазоры при усадке, ведь между бревнами возникают щели, из-за которых дом промерзает, продувается, образуются плесень и грибок. Решение проблемы - новый экологичный акриловый герметик "Евротекс". Шов при использовании герметика получается красивым и аккуратным, можно создать прямую, выпуклую или вогнутую форму. Герметик удобен в работе, выдерживает суровые условия российского климата - применяется при t от -40 до +70°С. Герметик выпускается в 4 базовых цветах, что даёт возможность сделать дом не только тёплым, но и красивым - можно подобрать оттенок, контрастный цвету дерева или в тон текстурному финишному покрытию.

Герметичный высокоэластичный шов позволит в дальнейшем избежать развития трещин, появления плесени и грибка в древесине, исключит продувание дома и сделает его тёплым на долгие годы - до 20 лет.

Узнать подробнее

скачать инструкцию по применению
посмотреть видео по нанесению герметика
Вернуться к списку