ХХII МЕЖДУНАРОДНАЯ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННАЯ ВЫСТАВКА "СТРОИТЕЛЬСТВО И БЛАГОУСТРОЙСТВО"

Наша миссия: мы стремимся быть российским лидером в инновационном производстве лакокрасочных материалов, предлагая потребителю качественные продукты с уникальными характеристиками.
01.11.2008

23-25 октября 2008 г. НПП «Рогнеда» наряду с другими ведущими российскими и зарубежными компаниями приняла участие в XXII международной специализированной выставке «Строительство и благоустройство», «Энергосбережение. Экология», «Климатические системы», XVII специализированной выставке «Современный Дом и Коттедж. Дизайн интерьера», проходившей в г. Сочи. Данная выставка является одним из главных событий года для предприятий строительной отрасли в г. Сочи, в этом году она собрала более 300 участников.

 

На стенде «Рогнеда» посетители могли получить подробную информацию об ассортименте компании, технических характеристиках продукции, способах и областях применения, основных принципах работы с партнерами.

Вручение дипломаДиплом Сочи 2008

Интерес посетителей вызвали новые продукты компании:

  • Состав "Биосепт–Ультра®", обеспечивающий усиленную длительную защиты до 50 лет конструкций и изделий из древесины в особо тяжелых условиях: при непосредственном контакте с влажным грунтом, при интенсивном воздействии гигроскопической, конденсационной, атмосферной и почвенной влаги и т.п. Данный состав соответствует с I по XIII классам условий службы.
  • Декоративная штукатурка "DALI-DECOR", является финишным защитно-декоративным покрытием при отделке фасадов зданий и внутри помещений. Ассортиментная линейка включает в себя наиболее популярные фактуры покрытий:
  • Eurotex - ЭКО Лак паркетный уретан - акриловый предназначен для защитно-декоративной обработки паркетных и других деревянных полов во внутренних помещениях с нормальной эксплуатационной нагрузкой, а также обработки других деревянных поверхностей.

Участие в подобных мероприятиях помогает наладить обратную связь с партнерами и потребителями, получить их отзывы об использовании продуктов нашей компании в практической работе, что в дальнейшем способствует улучшению качества продукции.

Мы благодарим всех посетителей и дилеров за проявленный интерес, а также надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество!