Искусство ремонта

Наша миссия: мы стремимся быть российским лидером в инновационном производстве лакокрасочных материалов, предлагая потребителю качественные продукты с уникальными характеристиками.
 
28.04.2012
Искусство ремонта

Сегодня для отделки стен дома, квартиры или дачи можно выбрать множество материалов: разнообразные панели, обои, панно, циновки, камень, кирпич, декоративная штукатурка…. Но одним из самых популярных отделочных материалов все-таки остается краска.


Подробнее  

11.05.2011
Искусство ремонта

Дети — самое главное в нашей жизни, и мы стремимся дать им все самое лучшее, сделать их жизнь комфортной и безопасной. Поэтому ремонт детской комнаты - важная задача, подойти к которой надо особенно ответственно.


Подробнее  

29.03.2011
Искусство ремонта

Ремонт - событие неординарное, это радость творчества, и возможность многое изменить, хоть бы в пределах своей квартиры или загородного дома. Во время ремонта Вам предстоит определиться с выбором материалов, ведь именно они влияют на качество ремонта и на то, какие воспоминания останутся у Вас после него.


Подробнее  

29.03.2011
Искусство ремонта

В популярной телепередаче «Школа Ремонта» при создании новых интерьеров использовались материалы ТМ «Dali». Предлагаем Вашему вниманию некоторые варианты дизайна, которые были созданы при участии материалов «Dali».


Подробнее  

29.03.2011
Искусство ремонта

Покраска стен и потолка в ванной комнате - практичное и долговечное решение для косметического ремонта. Такой способ отделки имеет ряд неоспоримых преимуществ: экономичность, легкость в проведении ремонта, разнообразие всевозможных расцветок, позволяющее воплотить любые творческие решения, а при правильном подборе краски уход за стенами в ванной комнате не составит особого труда


Подробнее  

Страницы: 1 Все