Наша миссия: мы стремимся быть российским лидером в инновационном производстве лакокрасочных материалов, предлагая потребителю качественные продукты с уникальными характеристиками.
 

DALI в Школе ремонта на ТНТ

29.03.2011

В популярной телепередаче «Школа Ремонта» при создании новых интерьеров использовались материалы ТМ «Dali». Предлагаем Вашему вниманию некоторые варианты дизайна, которые были созданы при участии материалов «Dali». Для окраски стен в детской комнате была применена «Краска Dali для детских и гостиных». Эта краска характеризуется рядом уникальных свойств: гипоаллергенностью, высокой прочностью (до 8000 проходов влажной щеткой) и пониженным грязеудержанием. Дизайнеры предложили очень интересное решение для потолка – голубое небо с солнышком, благодаря чему вся комната стала очень радостной и светлой.

При оформлении стен и потолка в Зале была использована «Краска Dali Professional для стен и потолков». Торжественность комнате добавляет потолок, украшенный узором c орнаментом. Краска «Dali professional» образует светостойкое, исключительно гладкое, матовое, водостойкое (до 5000 проходов влажной щеткой) покрытие, хорошо пропускающее водяной пар и воздух, что позволяет поверхности свободно «дышать». Краска «Dali Professional» обладает прекрасной тиксотропией, предотвращающей образование подтеков на окрашиваемой поверхности. Выпускается краска в виде 3-х баз для колеровки (А,В,С), что позволяет не ограничивать творческую фантазию при выборе цветов для интерьера.

Это же краска использовалась для создания гостиной в колониальном стиле:

В одной из телепередач перед дизайнерами стояла сложная задача — создание интерьера комнаты, в которой будет комфортно жить молодой семье с маленьким ребенком. Эту задачу дизайнеры решили с блеском. Комната получилась и функциональной и торжественной, а фисташковый цвет стен создал ощущение свежести и наполняет энергией.

Для окраски помещений со сложными условиями эксплуатации, а такими являются кухни и ванные, рекомендуем использовать «Краску Dali для кухни и ванной». Она влагостойка, обладает высокой устойчивостью к истиранию и многократному мытью (до 10000 проходов влажной щеткой), не желтеет в процессе эксплуатации, содержит эффективный антисептик.

Взгляд на оформление кухни может быть тоже очень различным. Она может быть элегантной:

А может быть торжественной кухней-столовой. В данной кухне очень красиво оформлен потолок, он напоминает потолок беседки в французском парке, создает атмосферу для комфортного отдыха всей семьи.

Интерьеры спален тоже могут быть очень разнообразными.

Спальня может быть оформлена в ностальгическом парижском стиле:

А может быть яркой, колоритной, в индийском стиле:


С материалами «Dali» Вы сможете воплотить любые дизайнерские решения!

«Dali» - ИСКУССТВО ОБНОВЛЕНИЯ ВАШЕГО ДОМА!

Вернуться к списку