Наша миссия: мы стремимся быть российским лидером в инновационном производстве лакокрасочных материалов, предлагая потребителю качественные продукты с уникальными характеристиками.
НОВИНКА КОЛЛЕКЦИИ DALI
16.06.2012

Качественная отделка стен внутри помещений и фасадов домов возможна только при тщательной подготовке поверхности.

Для укрепления поверхности, экономии краски, улучшения сцепления финишных слоев с основанием поверхность грунтуют.

Компания ЗАО «НПП Рогнеда» представляет новинку – грунт-концентрат Dali «ГИДРОСТОП». Грунт-концентрат повышает влагостойкость поверхности, что особенно актуально во влажных помещениях и на фасадах домов. Новинка содержит эффективный антисептик, предотвращающий рост плесени и грибка. Грунтовка акриловая, не содержит органических растворителей и не имеет запаха.

Выпускается грунт в виде концентрата, в компактной упаковке, что позволяет снизить расходы на транспортировку и хранение продукта. Новинка имеет низкий расход -  1 л до 20 м². Все эти факторы снижают стоимость обработки 1 квадратного метра поверхности (по сравнению с готовыми грунтовками).

Разбавляется концентрат в пропорции 1:2 для сильновпитывающих поверхностей (силикатный кирпич, гипсовая штукатурка и т.п.), и в пропорции 1:5 для слабовпитывающих поверхностей (гипсокартон, ДВП, бетон и др.). 

Грунт-концентрат ГИДРОСТОП обладает контрастным голубым цветом, что позволяет контролировать равномерность обработки. Продукт быстро сохнет – в течение 10 минут, последующие слои краски наносят через 3 часа.

Новый продукт фасуется в пластиковые канистры объемом 1 и 5 л.