Наша миссия: мы стремимся стать российским лидером в инновационном производстве лакокрасочных материалов, предлагая потребителю качественные продукты с уникальными характеристиками.

Выставка «Строительство и архитектура -2014»
14.01.2014 12:14:00

ГК «Рогнеда» - участник выставки «Строительство и архитектура -2014» . Мероприятие пройдет с 21 по 24 января в Красноярске , в МВДЦ «Сибирь». Ведущий российский производитель лакокрасочной продукции представит свой ассортимент, самые популярные продукты, а также новинки посетителям крупнейшей экспозиционной площадки Сибири. 


Подробнее  

С Новым Годом!
23.12.2014 12:08:00

C Новым Годом!


Подробнее  

Новый дизайн КРАСКИ TM DALI
12.12.2014 17:52:00

Уважаемые партнеры!

Представляем Вам обновленную серию водно-дисперсионных красок ТМ Dali.



Подробнее  


Осенняя выставка «Деревянное домостроение-2014»
14.10.2014 10:56:00

Приглашаем посетить стенд ГК «РОГНЕДА» на 21-ой Международной выставке «Деревянное домостроение-2014»


Подробнее  

Скидка на всю продукцию ГК РОГНЕДА
29.08.2014 08:00:00

С 1 сентября в фирменном магазине "РОГНЕДА. ВСЕ ДЛЯ СТРОИТЕЛЬСТВА И РЕМОНТА" стартует акция "СКИДКА НА ВЕСЬ АССОРТИМЕНТ -10%"


Подробнее  

С Днем строителя!
08.08.2014 10:39:00

С Днем строителя!


Подробнее  

Акция! Скидки на новинки продукции- 15%*
14.07.2014 16:45:00

С 15 июля , только в фирменном магазине РОГНЕДА, скидка на все новинки - 15%!*


Подробнее  

"ЭТО-ЛЕТО!" на Юмор.FM
03.06.2014 14:00:00

Компания «Рогнеда» и радиостанция Юмор FM
Представляют Супер Акцию- "ЭТО-ЛЕТО!"


Подробнее  

С ДНЁМ РАБОТНИКА ХИМИЧЕСКОЙ ОТРАСЛИ 2014
21.05.2014 17:04:00

25 мая - День работников химической отрасли!


Подробнее  

ГК РОГНЕДА в Интерактивном реалити-шоу "Стройка"
12.05.2014 13:54:00

Проект посвящен строительству дома, который возводится для семьи, пострадавшей в пожаре.


Подробнее  

ИЗМЕНЕНИЯ В ГРАФИКЕ РАБОТЫ ФИРМЕННОГО МАГАЗИНА
01.04.2014

Изменение графика работы фирменного магазина "Рогнеда. Всё для строительства и ремонта".


Подробнее  

Презентация новинок продукции ГК РОГНЕДА
25.03.2014 18:04:00

На сцене выставки «Деревянное домостроение» (Павильон 75, зал В) состоится презентация новинок продукции ГК РОГНЕДА


Подробнее  

С праздником 8 Марта!
07.03.2014 10:19:00

Поздравляем Все представительниц прекрасной половины человечества с весенним праздником - Женским днем!


Подробнее  

Выставка "Стройиндустрия. ЖКХ. Энергосбережение. Деревообработка. ТехмашЭкспо-2014"
04.03.2014 17:10:00

С 26 по 28 марта в Улан-Удэ пройдет выставка «Стройиндустрия. ЖКХ. Энергосбережение. Деревообработка. ТехмашЭкспо-2014»


Подробнее  

Выставка- «Загородом-2014»
04.03.2014 12:42:00

С 9 по 12 апреля 2014 года в Санкт-Петербурге откроет свои двери специализированная выставка по загородному домостроению «ЗАГОРОДОМ». Выставка состоится в ВК Ленэкспо, Павильон 3.


Подробнее  

Выставка Деревянное домостроение-2014
27.02.2014 09:25:00

Приглашаем посетить стенд ГК «РОГНЕДА» на 20-ой Международной выставке «Деревянное домостроение»


Подробнее  

Строительная и интерьерная выставка-«СтройСиб-2014»
30.01.2014 11:20:00

С 10 по 13 февраля будет проходить неделя отделочных материалов и интерьерных решений выставки SibBuild, где будут представлены краски и сухие строительные смеси, двери и замки, керамика и сантехника, натуральный и искусственный камень, освещение и электрика, ткани.


Подробнее  

Результаты выставки «Строительство и архитектура -2014»
27.01.2014 16:30:00

ГК «Рогнеда» награждена медалью

21-24 января в Красноярске прошла XXII специализированная выставка «Строительство и архитектура -2014». Группа компаний «Рогнеда» представила стенд со своей продукцией, который вызвал большой интерес среди посетителей экспозиции. 


Подробнее  

АКЦИЯ: Скидка на продукцию ТМ DALI
16.01.2014 16:25:00

С 16 января , только в фирменном магазине РОГНЕДА, скидка на всю продукцию TM DALI - 10%!*


Подробнее