Встречайте весну с новыми цветами!

Наша миссия: мы стремимся быть российским лидером в инновационном производстве лакокрасочных материалов, предлагая потребителю качественные продукты с уникальными характеристиками.
09.04.2018

В феврале 2018 г. ГК «РОГНЕДА» расширяет цветовую палитру защитно-декоративных составов для древесины «Акватекс» и «Акватекс-Экстра»!

Эти продукты уже давно являются безоговорочными лидерами российского
рынка лакокрасочных материалов, а мы, в свою очередь продолжаем проводить
исследования рынка и радовать наших покупателей актуальными новинками.
Акватекс®Акватекс® Экстра

С каждым годом возрастает популярность скандинавского стиля в оформлении фасадов загородных домов, поэтому в палитру «Акватекс» мы добавили два новых цвета: ваниль и венге. Покрытие не трескается, не шелушится, легко обновляется, а также защищает древесину от выгорания и биопоражений.

В палитре состава «Акватекс-Экстра» появилось три новых пастельных оттенка: утренний туман, ваниль и олива. Если Вы уже давно мечтали о легком очаровании французского прованса – это Ваш выбор! «Акватекс-Экстра» обеспечивает максимальную защиту от выгорания, атмосферных воздействий и биопоражений, а также содержит натуральное масло и воск.


Наша уникальная палитра новых готовых цветов позволит воплотить в жизнь любую дизайнерскую задумку и значительно сэкономить на колеровке!