Статьи

Наша миссия: мы стремимся быть российским лидером в инновационном производстве лакокрасочных материалов, предлагая потребителю качественные продукты с уникальными характеристиками.
 
29.03.2011
Профессиональная деревозащита

Акватекс — уникальный защитный комплекс для дерева, включающий продукты: Акватекс (защитно-декоративный состав), Акватекс Экстра (защитно-декоративный состав), Акватекс Грунт-Антисептик (грунт-антисептик), Акватекс Реставратор (восстанавливающий цвет грунт-антисептик).


Подробнее  

29.03.2011
Искусство ремонта

Ремонт - событие неординарное, это радость творчества, и возможность многое изменить, хоть бы в пределах своей квартиры или загородного дома. Во время ремонта Вам предстоит определиться с выбором материалов, ведь именно они влияют на качество ремонта и на то, какие воспоминания останутся у Вас после него.


Подробнее  

29.03.2011
Искусство ремонта

В популярной телепередаче «Школа Ремонта» при создании новых интерьеров использовались материалы ТМ «Dali». Предлагаем Вашему вниманию некоторые варианты дизайна, которые были созданы при участии материалов «Dali».


Подробнее  

29.03.2011
Искусство ремонта

Покраска стен и потолка в ванной комнате - практичное и долговечное решение для косметического ремонта. Такой способ отделки имеет ряд неоспоримых преимуществ: экономичность, легкость в проведении ремонта, разнообразие всевозможных расцветок, позволяющее воплотить любые творческие решения, а при правильном подборе краски уход за стенами в ванной комнате не составит особого труда


Подробнее  

29.03.2011
Профессиональная деревозащита

Обеспечение надежной защиты древесины — важная и неотъемлемая задача при строительстве и эксплуатации любых деревянных конструкций. Древесина как строительный материал находит все более широкое применение в области возведения зданий, домов и различных сооружений.


Подробнее  

29.03.2011
Профессиональная деревозащита

Древесина — экологичный материал, издавна используемый при возведении жилых домов, хозяйственных построек, и строительстве других сооружений. Но древесина имеет свои недостатки, основными из которых являются легкая воспламеняемость, горючесть, быстрая потеря прочностных и декоративный свойств. Поэтому, древесина нуждается в защите.


Подробнее  

Страницы: Пред. 1 2 3 Все

Хиты продаж

Отбеливающие составы для древесины
Огнебиозащитные составы для древесины
Лак для древесины